гастроэнтеролог

23:29 21-11-2000 / Марина Е.…, обратиться

После приема пищи изредка (1- 2 раза в месяц) возникает острая нарастающая боль в области желудка, затем приступ тошноты и рвота, после этого боль через некоторое время спадает. Что это может быть ?

Ответы

# 00:46 22-11-2000 not found, обратиться
Может быть связано с месячным циклом, расстройством нервов. Но часто - с состоянием и строением желчного пузыря. УЗИ органов брюшной полости многое прояснит.