гастроэнтеролог

16:33 24-10-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор. Я уже не знаю к кому обращаться, хожу по всем врачам, бестолку. Уже очень продолжительное время у меня сонливость и усталость, часто повышается температура до 37, 1 к вечеру. Сплю много но совершенно не высыпаюсь, трудно просыпаться по утрам, постоянно чувствую себя разбитой. Стала болеть спина, боль ноющая, постоянная, изнуряющая, где- то в районе лопаток, чуть справа. Иногда подташнивает. Стул нормальный, но где- то раз в три месяца - расстройтсво желудка, примерно два дня. Могут ли такие симптомы быть связаны с вашей специализацией?

Ответы

# 10:49 25-10-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
сдать обший анализ крови , мочи, биохимию (АСТ, АЛТ , билирубин, ЩФ, ГГТ).