гастроэнтеролог

16:34 29-10-2002 / Вячеслав…, обратиться

Уважаемый доктор, в течении всего дня я чувствую неприятные ощущения в области печени, не сильное покалывание и такое чувство, что она увеличилась. Алкаголь не употребляю, тяжёлую работу не выполняю. В 1986 году переболел гепатитом "В". Что это может быть?

Ответы

# 11:22 30-10-2002 Лобурец А.А., обратиться
обследование покажет!
УЗИ печени, желчного пузыря. Биохимия крови (АСТ, АЛТ, билирубин , ШФ, ГГТ), общий анализ крови, мочи. Диета № 5
Осложнения после гепатита были ? ?