гастроэнтеролог

03:22 08-11-2002 / Mari, обратиться

Uvajaemiy Doktor!
Problema sleduiujaya: inogda esli ottiagivaetsia priem piji na chas- dva ili je esli poyavliaetsia chuvstvo goloda i ya ego podavliau lish tem, chto prosto staraius' ignorirovat' (tak kak net vremeni na edu imenno v eto vremia), to poyavliaiutsia spazmi jeludka, kotorie ne otpuskaiut v techenie kakogo- to vremeni (chasa inogda bol'she, poperemenno povtoriayas') daje esli popitaius' chto- to s'est' natural'noe. Ochen' stranno za etim nabludat', tak kak mnogie ludi mogut ne est' v techenie celogo dnia i ne ojujat' nikakih spazmov, estesstvenno ya poniamiu, chto eto osobennosti kajdogo individual'nogo organizma, no vse je, stoit li na eto obrajat' vnimanie ili je eti simptomi ne seriezni i nujno postarat'sia prosto chto- to s'edat' po mere togo, kak golod daet o sebe znat'? I eje, normal'no li poyavlenie gazov posle priema suhofruktov ili je prosto fruktov v kolichestve 3- 4 (suhofruktov- bol'she, eto moy zavtrak, suhofr. i zeleniy chai). Spasibo bol'shoe zaranee. Budu s neterpeniem jdat' otveta. M.

Ответы

# 12:34 08-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
Есть нужно регулярно. За спазмы ВЫ наверное принимаете усиленные сокращения желудка , которые затем постепенно проходят, и чувство голода притупляется. Патологии в данном случае я не вижу.
Лучший способ избежать неприятных симптомов на голодный желудок, это плотно поесть: )
А поповоду сухофруктов - появление газов явление распространенное.