гастроэнтеролог

18:27 08-11-2002 / Сабрина, обратиться

ЧТО ДЕЛАТЬ И ПРИНИМАТЬ ПРИ ПОВЫШЕНОЙ КИСЛОТНОСТИ И БОЛЯХ В ЖЕЛУДКЕ ИЗЖОГИ

Ответы

# 08:11 09-11-2002 Расулов М.И., обратиться
Боль в брюшной полости вызывается разнообразными причинами, их диапазон колеблется от острых, угрожающих жизни катастроф, до функциональных расстройств и поражения нескольких систем организма. При острой боли надо быстро определить ее причины и немедленно начать лечение. Более обстоятельный подход к диагностике уместен в менее острых ситуациях. Боль, сопровождаемая изжогой, скорее всего, связана с язвенной болезнью. Необходима гастроскопия с определением кислотности. Тел. 248- 5055р.