гастроэнтеролог

19:54 24-11-2000 / Звёздочка…, обратиться

Нужно ли делать тюбаж при хроническом бескаменном холецистите (по результатам УЗИ и гастроскопии (по ЭГДС- в полости желудка мутная желчь), если меня желчный пузырь никак не беспокоит, и никакой горечи во рту я вообще не ощущаю и никогда не ощущала ? Если да, то как часто и как долго (неделя, месяц и т. д. ) ? Спасибо. P. S. раньше при гастроскопии никакой желчи не было, не могла ли она появиться из- за резкой отмены препаратов Фамотидин, Омез ?

Ответы

# 00:53 25-11-2000 not found, обратиться
Если ничто не беспокоит, то ничего делать и не нужно. О самопомощи при заболеваниях печени см. http: // 03. ru/ gastro/ author. 12. ephtml .
# 17:11 15-10-2001 Ольга, обратиться
Скажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти обследование (платное)у гастроэнтеролога и сделать необходимые анализы (гастроскопию, УЗИ). Хочется найти действительно зрошее лечебное учреждение, а не учреждение по "высасыванию" денег. Спасибо за ответ.
# 17:13 15-10-2001 Ольга, обратиться
Скажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти обследование (платное)у гастроэнтеролога и сделать необходимые анализы (гастроскопию, УЗИ). Хочется найти действительно хорошее лечебное учреждение, а не учреждение по "высасыванию" денег. Спасибо за ответ.