гастроэнтеролог

12:35 15-11-2002 / Лена, обратиться

По результатам исследования у меня из- за загиба желчного пузыря желчь выбрасывается в желудок. Врач назначил приём КВАМАТЕЛА (20 мг) ежедневно в 9 вечера - "перед сном", как он сказал, для того, чтобы не было язвы. Но я не спросила, а если я ужинаю позже 9 вечера (такой график), и ложусь около 12 ночи или позже, стоит ли его принимать ровно в 9 вечера, перед едой? И ещё - я в 21: 30 принимаю ЛОГЕСТ (ОК). Не повлияют ли эти таблетки друг на друга? Спасибо!

Ответы

# 14:03 16-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
я бы посоветовал принимать кватамел даже раньше
- в 20 часов. заодно и выдержите часовой промежуток между другим препаратом.
# 10:49 18-11-2002 Лена, обратиться
Спасибо огромное, доктор!