гастроэнтеролог

20:29 19-11-2002 / Алла, обратиться

Добрый день, доктор. Проконсультируйте, пожалуйста. Не очень эстетичная, но для меня очень насущная с недавнего времени проблема - метеоризм. Месяца два примерно, после каждого б/ м "наборного" приема пищи, живот не пучит, но выход газов довольно большой и не всегда, конечно, можно его удержать и сдедать незаметным для других (в смысле звуков, в основном). Что можно сдлеать, посоветуйте. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:50 06-12-2002 Алла, обратиться
Добрый день, доктор. Проконсультируйте, пожалуйста. Не очень эстетичная, но для меня очень насущная с недавнего времени проблема - метеоризм. Месяца два примерно, после каждого б/ м "наборного" приема пищи, живот не пучит, но выход газов довольно большой и не всегда, конечно, можно его удержать и сдедать незаметным для других (в смысле звуков, в основном). Что можно сдлеать, посоветуйте. Заранее благодарна.