гастроэнтеролог

08:29 20-11-2002 / Alex, обратиться

Здраствуйте доктор. Хотел с Вами посоветоваться, прошу не откажите. Два месяца назад мы гуляли с друзьями, и как мне кажется я выпил плохое шампанское или возможно что- то сьел. После этого у меня возникла такая проблема как постоянные метеоризмы, газы, что довольно неприятно, и кроме того спустя месяц появилась отрыжка. Если газы еще как- то могу контролировать, то она возникает непроизвольно, что довольно неприятно как для меня так и для окружающих. Посоветуйте какое- нибуть лекарство от вздутия живота и вышеуказаных симптомов. Заранее спасиба.

Ответы

# 11:04 20-11-2002 Артём, обратиться
Сдаё анализ на Helicobacter pilori, возможно ты съел или выпил её : ( я тоже этим мучаюсь + желудок ноет : (