гастроэнтеролог

08:22 08-09-2016 / @аноним / Канаш, обратиться

Добрый день! 2 сентября 2 раза по полчаса болел верх живота, желудок. 3-7 сентября болей не было, но живот в области верхней части напряжен. Терапевт назначила спарекс, омепразол. 3-5 сентября было ощущение излишних слюней во рту, сейчас такого нет. 4-8 сентября при вставании со стула или кровати есть типа боли, как будто чуть током ударили слабым, чуть правее пупка, на 3-4 см. Когда сидишь на работе - болей нет, когда ходишь тоже нет, только при вставании через секунду одноразовый "мини-удар" "током"
В чем может быть причина? (Есть синдром Жильбера и астма, принимаю серетид, который также ослабляет сфинктер желудка)

Ответы

# 12:37 09-09-2016 Расулов М.И., обратиться
Эрозивный гастродуоденит.