гастроэнтеролог

14:57 27-11-2000 / Денис, обратиться

Здравствуйте, извините за длинное письмо, но иожет вы поможете?

Всё началось давно: около 8 лет назал (раза 4 в год) у меня появлялись боли в желудке, пропадал аппетит. 3 года назад был острый приступ гастрита и я полежал в больнице и затем у меня начали появляться боли от той или иной еды, от голода. Год назад была язвенная эрозия, но её поборорли. Теперь всё что врачи находят это воспаление и прописывают Ранитидин с Баралгином. Был и эзофагит и остатки желчи в желудке. Но все лечения никчему не приводят. Периодически хочется отравится от боли и от сообщения врачей: ничего страшного еш Ранитидин. .. Так что ем я теперь практически одну гречку с картофелем и живу от приступа к приступу. Да мать рассказывала, что когда я родился у меня желудок не работал почти. ..
может вы поможете?

Ответы

# 09:38 28-11-2000 not found, обратиться
Нужно показаться гастроэнтерологу лично и, возможно, провести некоторые исследования (в амбулаторных условиях). Иначе толку не будет.