гастроэнтеролог

15:49 26-11-2002 / Адель, обратиться

Здравствуйте! С недавних пор меня стало мучать вздутие живота, хотя до этого ничего подобного не было. .. а теперь чуть ли не каждый вечер. Ни каких изменений в еде не было. С чем это может быть связано и как с этим бороться? Спасибо!

Ответы

# 16:56 26-11-2002 Расулов М.И., обратиться
Пепфиз - Ферментный препарат поможет при переедании, повышенном газообразовании, синдроме похмелья в уп. 4тб. по 1тб. растворить на & #189; стакана воды и принимать после еды.