гастроэнтеролог

00:08 28-11-2000 / Nashvan, обратиться

здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА И ГАЗЫ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ЖИВОТА ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ОСЛОЖНЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА И ДАВЛЕНИЕ НА ЖЕЛУДОК И НА КИШЕЧНИК И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. ПОМОГИТЕ

Ответы

# 09:04 28-11-2000 not found, обратиться
При метеоризме - Дисфлатил капли, Эспумизан - действующее в- во Симетикон (на основе кремния) снижает поверхностное натяжение находящихся в кишечнике пузырьков газа, которые при этом распадаются; в составе Метеоспазмила входит еще и Альверин цитрат - медикамент, расслабляющий кишечную стенку (т. е. Метеоспазмил покруче). В прекращении симптомов повышенного газообразования и связанных с ним болей в животе Метеоспазмил показывает отличный и хороший эффект в 80% случаев.