гастроэнтеролог

20:05 28-11-2002 / Алишер, обратиться

Здравствуйте уважаемый Магомед Исламович. Мне сделали ЭГДскопию и врач написал показания ЭГДскопии: Имеются покраснения в теловой части. (если перевести дословно он написал Тело красное и вздутое)Гиперсекреция рН кислая, в 12 перстной кишке мелкоточечная эрозия. Диагноз: Эрозивный бульбит, гастродуоденит. Назначил лечение 1. Омез или Омекразол 1тх2р до еды 15дн. 2. трихопол или метронидозол 1тх4р после еды 10дн Но меня беспокоит желчный пузырь тоже. Как мне вылечить их подскажите пожалуйста. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо большое. С уважением Алишер.

Ответы

# 22:15 28-11-2002 Расулов М.И., обратиться
Через две недели сделайте контрольную ЭГДС и УЗИ желчного пузыря с пробным (сметана или сырые яйца)завтраком.