гастроэнтеролог

22:19 28-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, у моей мамы язва кольца привратника
Атрофический гастрит с эрозивным компонентом катаральный эзофагит
Хотелось бы узнать есть ли более действ. лекар. для лечения язвы
чем омепразол? Говорят, есть какое- то американское или швейцарское
лекарство для язвы вернее кровотечения. Моя мама приняла лечение
обычное в стационаре и дома актавигин в течении 15 дней и 4 недели
омепразол кровотечение возобновляется как только она перестает пить
омез. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь, я в полной растерянности.

Ответы

# 22:42 28-11-2002 Расулов М.И., обратиться
Париет 20мг. -1раз в сутки .
# 23:28 28-11-2002 Сергей, обратиться
1 раз в сутки по одной таблетке? а сколько дней/ недель должно продолжаться лечение?