гастроэнтеролог

10:37 29-11-2002 / Машенька…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
У меня такая проблема. Некоторое время назад у меня начались колющие боли в левой ниней части живота, я подумала, что это что- то гинекологическое. Пошла к врачу- гинекологу, мне сделали внутреннее УЗИ. Врач сказала, что с гинекологией все в порядке но она увидела заполненный кишечник, а именно какой- то его отдел который расположен в левой части живота (т. е. именно там где у меня периодические боли). И она сказала что надо разбираться с кишечником, но я не знаю как это сделать. У меня еще с детства запоры, поэтому я уже давно к ним привыкла, а вот трпеть боли не очень приятно. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
Да, и еще, гинеколог посоветовала попить по утрам столовую ложку оливкового масла, т. к. у меня практически всегда "сухое" и довольно не регулярное питание, хотя воду и я стараюь пить как можно чаще.
С надеждой на помощь, Маша.

Ответы

# 12:48 29-11-2002 Kef, обратиться
сделать колоноскопию
# 17:44 29-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
против запоров подойдет диета № 3, употребление свежего кефира , свеклы , абрикосового варенья, да и вообще сладкого и соленого , хлеба грубого помола.