гастроэнтеролог

20:10 29-11-2002 / Валерий, обратиться

У меня обнаружили первичную острую кровоточащую язву желудка. Какие существуют современные методы и препараты её лечения. Заранее спасибо

Ответы

# 23:04 29-11-2002 Расулов М.И., обратиться
Во- первых остановка кровотечения; 2)биопсия из краёв и дна язвы; 3)определение кислотности; 4)тест на микробную (хеликобактерную)заражённость слизистой желудка; Суммируя все эти сведения, подбирают адекватную терапию.
# 13:01 30-11-2002 Валерий, обратиться
1. Рака нет
2. пониженная ближе к нулевой
3. H- отрицательный
# 01:05 01-12-2002 Домашний Доктор…, обратиться
1. Жидкий экстракт крапивы, можно вместе с жидким экстрактом тысячелистника по 20 - 30 капель 3 раза в день за 10 минут до еды 5 - 7 дней
2. Настойка лагохилуса по 25 - 30 капель 2 - 3 раза в день 5 - 7 дней
3. Масло облепиховое по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение 2 - 3 недель
4. Мизопростол (сайтотек) по 0, 2 г 3 раза в день внутрь в течение 2 недель
5. Пентоксифиллин по 1 таблетке 3 раза в день в течение 1 месяца
# 15:40 19-12-2012 йцук, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.