гастроэнтеролог

11:55 11-01-2018 / Елена / джанкой, обратиться

здравствуйте.меня беспокоит боль в правом боку,ниже пупка и вправо.есть четкая точка,при нажатии на которую я чувствую очень острую боль.год назад на приеме у гинеколога нажали на это место и я подпрыгнула от боли и слезы из глаз.периодически возникали в этом месте режущие,колющие боли.а в последний месяц болит каждый день,но не постоянно.при ходьбе стало более выраженным.иногда отдает боль в поясницу или в пах...в спокойном положении тоже может колоть или резать.сделала узи малого таза,узи брюшной полости-все в порядке.анализы крови и мочи в норме(лейкоциты 5,тромбоциты 116) хирурги аппендицит отрицают(хотя они даже прощупывали как будто избегая этой болевой точки...) и еще есть вздутие продолговатое с этой же стороны.не знаю связано ли это.по вечерам практически каждый день температура 37.2-37.3. стул в норме,рвоты нет. врачи сказали пить но-шпу и назначили ирригоскопию-но эта процедура не самая дешевая и возможности ее делать сейчас нет.мне просто жить с этим и пить но-шпу?((( если раньше это просто приносило дискомфорт,то сейчас уже боль бывает очень ощутимой.и что это может быть за точка при нажатии на которую такая ужасная боль!?? помогите пожалуйста...

Ответы

# 11:57 11-01-2018 Елена, обратиться
мне 27 лет
# 14:28 21-01-2018 FSERGEI, обратиться
Добрый день. Срочно обратитесь к хорошему врачу сначала к гастроэнтерелогу а потом к гинекологу (При необходимости).
Симтомы очень похожи на перетонит( апендицит). Медлить нельзя так как он может лопнуть и тогда все исчесляется минутами .