гастроэнтеролог

21:34 30-11-2002 / Tatiana, обратиться

Doktor, pozhaluista, podskazhite, y muzha posle priema pishi rvota ( uzhe kazhdii den'! ), pochti vsegda vo vremya edi pischa kak budto zastrevaet, a potom libo stanovitsya luchshe i on est dal'she, libo ego rvet. Chasto otrizhka. Neskol'ko let nazad bil gastrit i postavili kakoe- to kol'tso, potomy- chto medikamenti ne pomagali. .. K vrachy ne zataschit', t. k. on boitsya yslishat' chto- nibud' strashnoe. .. Pozhaluista, skazhite, chto zhe eto hotya bi MOZHET bit'? Eto hot' ne rak? Krovi vo rvotnih massah net. Pozhaluista, otvette. Spasibo.

Ответы

# 16:17 01-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
рвота может быть связана как с заболеваниями пищеваительных желез (особенно после приема жирной пищи ) , так и при наличии гастрита (атрофического в частности ) также возможен стеноз ипарез желудка. диагностические исследования и сдача анализов обязательна.