гастроэнтеролог

21:49 05-02-2018 / Галина / Тула, обратиться

На фоне приема бетагистина появился поверхностный гастрит желудка
и пищевода-принимала алмагель, омепрозол, панкреотин и фамотидин. Где-то через неделю обострился пакреотит- к этому лечению добавился тримедат. Прошёл месяц лечение продолжаю -омепрозол и панкреотин. Началось странное ощущение-жжение слизистых: языка, нёба,гортани области желудка( редко) и кишечник. Огромная просьба подскажите как лечиться дальше и из-за чего это происходит? Волнуюсь очень, плохо сплю.

Ответы

# 16:30 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Галина, без очного осмотра трудно понять, с чем связаны ваши симптомы, обратитесь на прием к врачу.
# 12:34 12-03-2018 Галина, обратиться
Vasiltseva Nina,
Внешне никаких изменений.Обращалась к аллергологу- он сказал, что аллергии нет. Терапевт тоже никаких изменений не находит. Гастрит, пакреотит и холецистит есть но в необостренной форме-хранические. Сейчас обратилась к неврологу. Направил на МРТ и назначил азафен и тералиджен. Вот пока и всё. А причины такого состояния неизвестны.