гастроэнтеролог

17:22 23-03-2018 / Арина / Иваново, обратиться

Добрый день!
Мне 31 год. Со вчерашнего дня испытываю боли в правой подвздошной области совсем внизу у бедра. Иногда как жжение, иногда как спазм с отдачей выше. Сейчас стала подниматься температура (37.3), хотя у меня это бывает от нервов. Стул нормальный, аппетит есть, не рвало, не тошнит. Перед едой выпила утром и днем Тримедад (ранее прописывали, остались таблетки от прошлого курса), на состояние он не повлиял. Есть ли необходимость вызывать скорую?

Ответы

# 01:19 24-03-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Арина. Да, необходимость есть! Может быть аппендицит, если ранее не удаляли. Пролонгация не желательна.