гастроэнтеролог

11:34 13-02-2019 / Марина / Камыши, обратиться

Уже 10 лет у меня диарея по утрам (в туалет хожу 1 раз в день) и колики, кишечник твердый, как струна натянут, метеоризм, изжога утренняя. Гастроэнтеролога нет. Терапевт выписывает ферменты, но-шпу, тримедат. Но мои симптомы не проходят. На узи\рентген не посылают. Терапевт считает, что это панкреатит и раздраженный кишечник. Но, может, это болезнь крона или колит? Денег на платного гастроэнтеролога нет. Как быть? Можно ли чем то устранить постоянный утренний понос и колики в животе?

Ответы

# 12:22 15-02-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ ОБП, колоноскопию для диагностики. Для устранения утренней диареи попробуйте использовать энтерол 250.
# 05:47 19-03-2019 --, обратиться
рентген с контрастом толстого кишечника. если есть патология возможно назначение диеты разгружающей кишечник
# 05:48 19-03-2019 --, обратиться
разгружающей толстый кишечник