гастроэнтеролог

15:51 31-05-2019 / Ветрова, обратиться

Чем снять спазмы в кишечнике? Иногда бывает, что начинаются спазмы в животе – крайне болезненный и неприятный процесс. Препараты для снятия боли не помогают, врач рекомендовала нош-пу (для желающих закидать тапками, я была на консультации у врача), типа, у меня это от стрессов и питания. Сейчас ем строго по рациону, который мне прописала врач. Но все равно приступы случаются.

Ответы

# 17:34 01-06-2019 Алевтина……, обратиться
При болях в животе могу порекомендовать Необутин. Быстро снимает болевые ощущения, буквально минут 15 и уже ничего не беспокоит. Я ношу обычно с собой, потому что, при всем желании, не выходит правильно питаться и не психовать. Работа и жизненная суета, как у всех.
# 14:40 02-06-2019 Ветрова, обратиться
Спасибо большое за ваш совет. Начала читать отзывы про Необутин, пишут, что прием курсовой у него. Разве обезболивающие можно так принимать?
# 14:59 02-06-2019 Алевтина……, обратиться
Необутин не совсем обезболивающее, это спазмолитик, который действует именно на желудок и кишечник. Если один раз выпить - снимает симптомы, если пить курсом, то постепенно налаживает работу всего ЖКТ.
# 15:16 02-06-2019 Работадостала…, обратиться
Да, Необутин реально помогает, недавно только про него узнала. И теперь взяла на заметку, потому что ранее использованные препараты со своими задачами справлялись не на 100%.