гастроэнтеролог

18:21 11-12-2002 / Люда, обратиться

Скажите пожалуйста доктор, у меня метеоризм, стул редкий и со слизью. Может это быть из- за хронического гастродуоденита(мне этот диагноз поставили 8лет назад. Тогда сняла обострение Динолом и диетой, больше сильно не беспокоил) или это еще что- то и что с этим делать?

Ответы

# 18:47 12-12-2002 Лобурец А.А., обратиться
скорее всего гаостроэнтетроколит.
продолжайте придерживаться диеты № 4 , а если будут обострения - придется досдать ряд анализов для постановки более точного диагноза.