гастроэнтеролог

14:45 12-08-2019 / Татьяна О… / Казахстан, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моему папе 72 г. У него маленькие язвочки в желудке, сдавал на хеликобактер кровь - отрицательно. Так же хр панкреатит и калькулезный холецистит (около 2 см камни), эзофагит, гастрит в острой форме. Лежал в больнице около 2 недель. Потом к 2 врачам ходил платно. Назначали омепразол, мотилиум, леволет, линекс форте, де нол. Но лучше не становится. Даже стала по ночам подниматься температура под 40 с давлением 150 (свое 110) при маленькой погрешности в еде (жареное и жирное не ест) Ранее такого не было. Соблюдает диету. Ночью спит на высокой подушке, т.к на низкой все затекает в пищевод. Не работает нижний пищеводный сфинктер в желудке. И по ночам сушит рот и боль в области груди. Так же появился сиплый голос..Вот не знаем что делать. Подскажите пожалуйста. От чего такая высокая температура? Куда обращаться?

Ответы

# 10:38 13-08-2019 Аноним, обратиться
Вы сдавали анализы? Общий аналтз крови Вич и какие результаты ?
# 15:24 13-08-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
А при чем тут ВИЧ?