гастроэнтеролог

20:00 02-11-2019 / Ольга / Челябинск, обратиться

Здравствуйте у меня 8.10.2019 была операция полостная:гастропластика и наложение дуоденоеюноанастомоза ещё после операции меня беспокоит слабость небольшая и появилась отрыжка яйцом не тухлым а вареным бывает так что переем и непроизвольно срыгивается еда. Ношу абдоминальный бандаж но в нем мне тяжело а носить ещё 2 месяца пока я на больничном. После операции у меня пошло осложнение атония желудка. Из за чего операция у меня было гастроптоз 3 степени, хроническая дуоденальная непроходимость сейчас я на столе 1 скажите когда можно расширить диету или рано? Спасибо если нужны фото выписки и рентген я вам вышлю

Ответы

# 15:11 10-04-2020 Неля, обратиться
Здравствуйте Ольга.У меня тоже гастроптоз и я очень мучаюсь болями в эпигастрии и жжением.У меня постоянно жечь в желудке.Скажите Вам делали операцию по поднятию желудка? Вам стало лучше?Просто мне таблетки не помогают и я мучаюсь уже 1,5 года.