гастроэнтеролог

17:46 25-11-2019 / Ольга / пенза, обратиться

Здравствуйте.Несколько лет мучает диарея.Бывает съешь бутерброд и в течении 5 минут резко все скручивает.Третий день пью аципол.Мучает невозможная изжога.Что делать?

Ответы

# 18:26 25-11-2019 Ника, обратиться
К гастроэнтэрологу.а пока Мезим форте.страдает поджелудочная,и узи. Сделать.
# 19:41 08-12-2019 Дарья, обратиться
Обязательно посетите гастроэнтеролога. От изжоги попробуйте Изжогофф. Сама их принимаю иногда, помогают, примерно, через 3-5 минут. На вкус не противные, мятные. Да и название препарата запоминающиеся.