гастроэнтеролог

10:18 19-12-2019 / Альберт / Красноярск, обратиться

Диффузный поверхностный гастрит с признаками атрофии в нижних отделах. Бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс. Недостаточность кардии. Грыжа ПОД. Как можно правильно лечить? В максимально экономичном режиме.

Ответы

# 13:59 23-12-2019 Альберт, обратиться
Альберт,
Диффузный поверхностный гастрит с признаками атрофии в нижних отделах. Бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс. Недостаточность кардии. Грыжа ПОД. Как можно правильно лечить? В максимально экономичном режиме.
# 21:09 14-02-2020 Катя, обратиться
Если грыжа сопровождается сильными болями, минимизировать ее можно с помощью бандажа https://orliman-russia.ru/s/bandazh-dlya-gryzhi/. Хорошо поддерживает, фиксирует и снимает острую боль.