гастроэнтеролог

18:24 22-02-2020 / Кристи, обратиться

Ггт 145. Делала колоно, пила мовипреп, через два дня сдала анализы. Част,алт,щф все в норме. Может ли быть повышение из за приема мовипреп?

Ответы

# 18:33 22-02-2020 Кристи, обратиться
И еще.... по колоно-долихосигма. Гастроскопия- гастрит, мрт с контрастом-печень норма, почки норма, селезенка норма, поджелудочная-24х1х24 без кальцинатов, без структурных изменений, небольшой отек хвоста пж. Обратилась после срыва в питании 28.12.19. Начались боли под ложечкой. Сейчас после 3 недель приема креона, санпраз, но шпа, поющие боли в области талии, но только днем. Ночью ничего не болит, стул норма, подносов, рвоты не было. Боль в области талии не проходит. Сижу месяц на строгой диете. Что делать, что принимать? Какие еще сдать анализы?((((