В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

10:43 12-04-2020 / Жанна / Москва, обратиться

Заболело впервые. тупая боль в правом подребром спереди. При нащупывании как камень круглый , там где печень или желчный, . Пошла по лестнице стало покалывать. Я легла и он давит на другие органы. Под опр. Углом вытянутым туловищем или на спине легче всего было спать. Проспала всю ночь. Утром выпила активированный уголь и мезим. Есть нош-па (просрочена на 1 год) я не стала пить. После появилась еще и отрыжка и воротит от запахазавтрака. И через минут 5-10 сходила в туалет. Стало немного лучше. Камень пропал. Но мето где болело там -же болит тупой болью.
В рту вкуса не присутствует, температуры нет. В другие места не отдает. Скажите, что это. Можно ли выпить эту нош-пу?
Я сижу на даче с маленьким ребенком. Бабушка приклонного возраста эвакуровалась в квартире. В Москву ехать проблемно и если идти в больницу , то ребенка не к кому оставить. Работают ли врачи с такими болями или все лечат только короновирус? К кому обратиться ? Или сразу скорую вызывать?
Есть проблема недолеченый цистит (раз в месяц) и бывает обостряется гастрит раз в год. Сижу на диете до 18.00 (пропускаю ужин) , но вчера расслабилась и съела много жирного (блины, рис с печенкой, 2 сосиски и яичницу с макаронами, бутерброды с куриным рулетом, апельсин). Скажите что за боль. И к кому мне обратиться или может подождать само пройдет?

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100