гастроэнтеролог

13:15 04-06-2020 / Елена / Гродно, обратиться

Первые признаки гастрита?

Ответы

# 13:55 04-06-2020 Яна, обратиться
Дискомфорт, чувство сдавленности, режущие боли (особенно после еды) Могут являться первым сигналом того, что следует обратиться к врачу. ...
Изжога, «кислая» отрыжка ...
Белый «обложенный» язык ...
Появление дисперсии ...
Повышение температуры тела, слабость, головокружение
# 13:56 04-06-2020 Яна, обратиться
Дискомфорт, чувство сдавленности, режущие боли (особенно после еды) Могут являться первым сигналом того, что следует обратиться к врачу. ...
Изжога, «кислая» отрыжка ...
Белый «обложенный» язык ...
Появление дисперсии ...
Повышение температуры тела, слабость, головокружение
# 13:56 04-06-2020 Яна, обратиться
Дискомфорт, чувство сдавленности, режущие боли (особенно после еды) Могут являться первым сигналом того, что следует обратиться к врачу. ...
Изжога, «кислая» отрыжка ...
Белый «обложенный» язык ...
Появление дисперсии ...
Повышение температуры тела, слабость, головокружение