гастроэнтеролог

20:36 20-10-2020 / Анна, обратиться

Здравствуйте,

после регулярного приема алкоголя в течение двух лет решила начать вести здоровый образ жизни и почистить печень, ну и весь организм.

Как лучше пропить курсами препараты на основе силимарина и фосфолипиды? Вместе они совместимы, как я поняла.

Еще приобрела Гептрал (вернее, Dr Best SAM-E), его можно одновременно с силимарином и фосфолипидами? А альфа-липоевую кислоту?
В какой комбинации и последовательности начать?
Хотела бы привести себя немного в порядок.
Спасибо

Ответы

# 08:42 03-11-2020 Анна, обратиться
чтоб вести здоровый образ жизни, надо питаться здоровыми натуральными продуктами. А не таблетки есть. Есть свежую морковь каждый день, свежие салаты, меньше жирного и сладкого. А также чаще бывать на природе, на свежем воздухе, больше гулять. Извините я не врач, но просто почему вы решили здоровый образ жизни - это таблетки.