гастроэнтеролог

16:15 18-12-2002 / Katya, обратиться

Zdravstvuyte. Please, pomogite. God nazad bila vinuzhdena pereehat' v druguyu stranu. Posle pereezda nachalis' problemy s zheludkom - periodicheski on 'urchit'. Vnachale dumala, chto privykanie k novoy ede, stress i t. d. Vrode proshlo. No nedavno s'ezdila domoy i opyat; vernulas' suda. Problema vernulas', zhivot 'urchit', prichem vse silnee i silnee, nezavisimo ot togo sitaya ili golodnaya. I chuvstvo, kak budto v verhney chasti zhivota - pustota, pochti vse vremya hochetsya est'. Probovala iskluchat' hleb, kapustu i t. d. iz raciona - ne pomogaet. Chto delat'?

Ответы

# 20:57 18-12-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделаю исключение - (не дело прописывать заочно лекарства), но это не означает, что Вы прекращаете поиск причин метеоризма.
1. Цеолат (Диметикон) по 1- 2 тб. Разжевать и запить & #188; стакана воды.
Против метеоризма, вздутия живота, ощущения напряжения в верхнем отделе живота.
2. Сбор ветрогонный (листья мяты перечной, плоды укропа, корневища валерианы). 6 г (1 ст. ложка) залить 200 мл кипятка , охладить, процедить, принимать в теплом виде по 1/ 2 стакана утром и вечером
3. Сбор желудочно- кишечный (цветки ромашки, листья мяты, плоды укропа, корневища аира, корни солодки). 1 ст. л. сбора поместить в эмалированную посуду, залить 200 мл (1 стакан) кипятка, нагреть на водяной бане 15 мин, охладить при комнатной температуре 45 мин, процедить. Объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 200мл. Принимать по 1/ 3 стакана 3 раза в день за 30 мин до еды.
# 11:33 19-12-2002 Katya, обратиться
Spasibo