гастроэнтеролог

23:23 26-11-2021 / Иннеса, обратиться

У меня работа сидячая, да и питание не очень. Стала мучить изжога и неприятная боль в подреберье. Недавно была у врача, говорит жировой гепатоз, посадил на диету. Диета одна поможет?

Ответы

# 12:48 27-11-2021 Мила, обратиться
Мне вместе с диетой фосфоглив врач назначил еще принимать. Не знаю поможет ли одна диета, но диета с фосфогливом точно работает, у меня это по анализам подтверждено.
# 23:29 28-11-2021 Таня, обратиться
Диета конечно поможет, главное понимать, что это не разовая акция, а постоянная теперь. Спорт обязательно, короче двигаться надо больше. Кто-то пьет еще расторопшу, мне больше нравится в этом плане фосфоглив.
# 15:11 29-11-2021 Алина, обратиться
Вот и у меня сидячая, стараюсь конечно двигаться, разминаться, но все равно. Фосфоглив пью, мне его назначили, не знаю, можно ли избавиться от гепатоза только одной диетой, но можно наверное попробовать, если ситуация не критическая.