гастроэнтеролог

21:19 04-02-2022 / Роман / Бузулук, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора!!! Вопрос следующего характера:появился живот ,стали отекать ступни ног. Пошёл к терапевту, рассказал ей что увеличивается живот, отекают ноги стоп и голени. Отправила меня на УЗИ, кто лёгких и на анализ биохимии и мочи. Сделал УЗИ, всё нормально, КТ тоже норм, биохимия и моча норм. Посмотрела отёки, и сказала что это не отёки. Ставит синдром раздражённого кишечника, постоянно бурление, стул то запор, то понос. Живот смотрела, сказала жидкости нет. Хотя когда его тронешь в положении лёжа, он весь трясутся и ходит ходуном. Что делать? Как быть?

Ответы

# 22:16 04-02-2022 Аноним, обратиться
Худеть, если пузо отрастил что аж ходит ходуном.
# 22:22 04-02-2022 Роман, обратиться
Вообще худой, живот увеличен спаха и да пояса
# 09:29 05-02-2022 Роман, обратиться
Кто нибудь ответит?
# 09:46 05-02-2022 Расулов М.И., обратиться
Сочетание поносов и запоров является грозным симптомом и требует срочного выяснения причины. Онкологию толстой кишки исключают только методом колоноскопии. Я удивлен, почему Вас не отправили на это исследование. Желательно ее было сделать еще вчера. Обращайтесь с результатами
# 10:29 05-02-2022 Роман, обратиться
Спасибо