гастроэнтеролог

08:38 10-05-2022 / Нелли / Москва, обратиться

Надсадный кашель три месяца, особенно ночью, сплю полночи сидя, месяца два назад, даже по утрам когда пью воду, в животе все сжимается, покрываюсь испариной, вдох не могу нормально делать, недели три назад стало жечь печь в груди желудке невыносимо, пила гевискон -не помогло, отпустило часа через два. Вчера вечером опять все горело желудок, грудь, горло, ночью был сильный кашель, с утра опять все горит. Ходила к гастроэнтерологу, анализы все норм, фгдс -тоже гастрит, неполная смыкаемость кардио, сделали рентген с барием-грыжи нет, вроде все нормально. В каком направлении искать, какие ещё анализы сдать? Очень устала от этого состояния, врач ничего не находит, но у меня и сейчас с раннего утра все горит, сейчас пью неделю галидор и нексиум по утрам

Ответы

# 09:03 10-05-2022 Аноним, обратиться
Исключить туберкулез- реньютген и Манту, исключить коклюш- это к инфекциониста, может быть аллергический кашель- к аллергологу что бы исключить астму
# 07:57 11-05-2022 Алексей В.…, обратиться
ковид.прививка поможет.удачи.