гастроэнтеролог

22:39 09-07-2022 / Евгений / Москва, обратиться

Сильный метеоризм в утренние и вечерние часы, частые позывы к дефикации, чувство неполного освобождения кишечника, сдавал кал на посев, нашли золотистый стрептокок, есть ли связь с этой бактерией и моими симптомами?

Ответы

# 00:07 10-07-2022 Аноним, обратиться
У вас дисбактериоз, не процесс пищеварения идёт, как положенно, а брожение.
Нужно к гастроэнтерологу, вам назначат фаги от этого стафилакокка
# 07:27 10-07-2022 Алексей В.…, обратиться
Ещё сдавайте
# 10:03 10-07-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Можно сразу идти к врачу или ещё все таки доздать общую кровь, И я хотел сэкономить делал посев без чувствительности к антибиотикам, думал вряд ли что найдут, и теперь получается нужно переделать посев, но только с чувствительностью или не надо?
# 10:44 10-07-2022 Евгений, обратиться
Алексей В.…,
Я уже сдал копрограмму, в ней нашли крахмал двух видов и сдал узи брюшной полости, там нашли ультразвуковые признаки диффузных изменений поджелудочной железы и спленомегалии
# 15:14 10-07-2022 Аноним, обратиться
Можно сразу идти, там фаги назначают от определённых стафилакокоф
# 17:51 11-07-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Сходил к гастроэнтерологу, возможно выбрал не лучшего, ничего назначать не стал, говорил стафилокок это норма, нужно искать какую-то главную причину его возникновения, поставил диагноз функциональная диспепсия и холецистопатия, говорит нужно идти к психологу и садиться на диету, по мне какой-то бред, фант и интибиотик не выписала, вместо них креон 25000, энтерология, баскет форте и куча странных анализов на липидный спектр, щелочную фосфотезу, калий, натрий и дуоденальный зондирование