гастроэнтеролог

18:30 04-09-2022 / Марина / Краснодар, обратиться

Добрый день. По УЗИ обнаружена гемангиома печени 10-11 мм без кровотока. До этого много раз делала УЗИ ничего не было. Прошла МРТ с контрастированием, гемангиому не увидели, других отклонений также не обнаружено. Как такое может быть и нужны ли дополнительные исследования?

Ответы

# 20:51 04-09-2022 Аноним, обратиться
Исследования не нужны, МРТ достаточно информативно, информативнее чем УЗИ. Значит на УЗИ была ошибка, может быть сгусток жёлчи.