гастроэнтеролог

12:10 29-10-2022 / Ольга / Оренбургская область г Сорочинск, обратиться

Здравствуйте очень сильно болит желудок мочеиспускания частое стула нет небольшая температура что делать

Ответы

# 12:12 29-10-2022 Ольга, обратиться
Здравствуйте очень сильно болит желудок мочеиспускания частое стула нет небольшая температура что делать
# 23:05 29-10-2022 Аноним, обратиться
Идти в больницу к терапевту, может быть желудок, может быть поджелудочная, субъективно вы не определите, нужен рентген, УЗИ, анализы крови, и не затягивайте, если нет сил терпеть, вызывайте скорую