гастроэнтеролог

00:59 05-12-2022 / Николай / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня днем выкурил сигарету и заболел желудок. Теперь в течении дня, как покурю, сразу начинает болеть живот в верхней части. Сдавал все анализы и фгдс, все в норме.
Такое было раньше, потом как то прошло. И ни чего не беспокоило. Сейчас вот опять началось.
Ходил к гастроэнтерологу, он сказал, что это из за нервов.
У меня раньше диагностировали срк, па, депрессия.
Но я не могу все поверить, не у желе это из за нервов.
Почему как выкуриваю сигарету, он моментально начинает болеть, бурлит, вздутие появляется.
Я понимаю, что сигареты вредны, но пока не могу бросить.

Ответы

# 04:34 05-12-2022 Аноним, обратиться
Значит надо приложть усилия и бросить, вам организм на прямую сигнализирует, что нужно от этого избавляться, а вы как маленький, что значит немогу?
Когда рак разовьётся что тогда скажете?
Это как люди ожиревшие на свиней похожие жрут нев себя и говорят как же похудеть, я немогу себя пересилить, ещё таблетками заедают , что бы срать больше и не усваевалось
Таблетка одна -проявить силу воли, без труда не вытащишь рыбку из пруда.
# 06:55 07-12-2022 Аноним, обратиться
Мой начальник курил 9 лет, начались с мозгами проблемы, и бросил, говорит, не верю, что бросить нельзя