гастроэнтеролог

12:41 26-12-2002 / Антон, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня, после принятия практически любой пищи, появляется изжога (в последнее время питаюсь только
нераздражающей пищей, пью настойки из трав и принимаю Festal) и иногда возникают ощущение
небольшого жжения и напряжения желудка и такое ощущение, что желудок реагирует на биение сердца.
Доктор, что это может быть?

Ответы

# 23:40 26-12-2002 Ирина, обратиться
Как правило изжога возникает при неправильной кислотности в желудке, возможно у вас незначительные проблемы с желчным пузырем и конечно же с печенью. Нужно добавить в питание качественные витаминно- минеральные комплексы. Мой адрес irinavin@mtu- net. ru
# 01:18 27-12-2002 Тушкан, обратиться
"неправильная кислотность"! !! Ай, да Ирина! !! Да это уступает только "осетрине второй свежести". .. Спасибо! !! Давно так не смеялся. .. Ублажила старика.
Правда, все остальное, что ты пишешь - грустно. Да Бог милостив - авось простит. ..
# 01:43 27-12-2002 Аноним, обратиться
что ни Ирина, то сразу "супер_врач" с пищевыми добавками!