гастроэнтеролог

17:24 10-02-2023 / Дарья / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте,я вот 4 дня принимала чай турбослим (очищение) . Были газы перед походом в туалет и стул ближе как в диарею. Сегодня вот приболела(простыла) , легла днем спать, проснулась и когда начала шевелится, то почувствовал сильную боль в животе (внизу, возле пупика, справа) . Не смогла встать (боль была как мышечная, когда пресс качаем, то на утро больно, примерно также, только тут еще хуже) Испугалась конечно, вызвала скорую, потрогали живот, потом газы вышли и я смогла встать нормально. Щас боли той нет, просто тянет справа, в ногу как-то и бок отдает. Могла ли я себе чаем раздражить кишечник? Думаю, колофорт лучше выпить или дюспаталин?

Ответы

# 07:25 11-02-2023 Аноним, обратиться
Очевидно же, что теперь вам нужно выпить восстанавливающего после очищения чаю! Ни в коем случае не пейте эту химию - дюспаталин. Только натуральные очищающие и восстанавливающие после очищения чаи.
Так победим!