гастроэнтеролог

09:19 27-02-2023 / Надежда / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, сегодня с 8 утра как проснулась была горечь во рту, немного тошнило. Потом закрутил живот, сходила а туалет как обычно, через полчаса ещё раз жидким, а сейчас ярко желтая вода выходит, уже раз 8 сходила за 2 часа. Ничего не ем пока, только пью. И ещё меня морозит, но температура нормальная. Немного болит живот. Можно выпить лоперамид? Что можно поесть, чтобы не стало хуже?

Ответы

# 20:45 27-02-2023 Аноним, обратиться
У вас, видимо, кишечная инфекция, купите энтерофурил и пропейте пачку по 4 капсулы в день 4 дня см инструкцию препарата.
Кушать можно пока только крепкий подслащеный чай и сухари или бублики.