гастроэнтеролог

15:57 26-12-2002 / Катя, обратиться

Можно ли при беременности 3 месяца пить сбор (желчегонный или печеночный), повышенный анализ ALT AST.

Ответы

# 23:34 26-12-2002 Ирина, обратиться
Лучше попейте отвар из медвежьих ушек. Ответьте на мой адрес www. irinavin@mtu- net. ru Я вам подскажу что принимать для того чтобы ребенок нормально развивался и не разрушал ваш организм
# 01:46 27-12-2002 Змейка С, обратиться
Катюшка, "медвежьи ушки"_это травка, но тоже ЛЕКАРСТВО и не увлекайся советами ирин, посети своего гинеколога и составь сним правильную для тебя диету. Удачи!
# 12:58 27-12-2002 Рязанова И., обратиться
Боже мой, какая страшная история о ребенке - садисте, живущем в утробе матери!