гастроэнтеролог

08:04 07-04-2023 / Ролан / Казань, обратиться

Здравствуйте , доктор , у меня болит в середине под ребрами и жжение , отрыжка , газообразование , также болит слева под ребрами , что это может быть ?

Ответы

# 14:50 07-04-2023 Аноним, обратиться
Это может быть поджелудочная, что бы точно сказать и правильно назначить лечение, нужно посетить гастроэнтеролога и сдать анализы какие назначит, а так можно пальцем в небо поподать и толку не будет, лечитесь