гастроэнтеролог

07:29 27-12-2002 / Dmitriy, обратиться

Уважаемый Доктор! Спасибо за ответ от 22. 12. 02. Диагноз - язва 12 п. кишки, притом кровоточащая, сказали храническая, но раньше язва не беспокоила. Очень сильно понижен гемоглабин (при поступление в больницу был 78, а сейчас 53). Сильное головокружение при поднятии головы. Я думаю (я не мед. специалист), что это из- за гемоглабина. Гранатовы сок наверное нельзя. Что можете посоветовать для поднятия гемоглобина и выводу из беспомощного состояния. Спасибо. С уважением, Дмитрий. Мой е- маил: dmitluch@mail. ru

Ответы

# 15:41 27-12-2002 Расулов М.И., обратиться
Срочно к гематологу. Тел. 248- 6385р. Зав. отд. гематологии Ольга Валентиновна.