гастроэнтеролог

17:34 22-07-2023 / Поехавший…, обратиться

Можно ли принимать мухомор, если переболел гепатитом с?

Ответы

# 21:09 22-07-2023 Кисин, обратиться
Поехавший…, мухомор можно принимать в любом случае без связи с гепатитом с, но только при желании покончить жизнь самоубийством чере отравление.
# 14:07 24-07-2023 Поехавший…, обратиться
Кисин,
Это вы серьезно пишите? Я просто хочу узнать как мухомор влияет на печень...
# 19:42 24-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Поехавший…, мухомор, конечно, влият на печень. Но он влияет на ВСЕ органы и главное - на головной мозг, который "засыпает". И часто не просыпается.
Кроме этого мухомор проникает в кровь и отравляет весь организм. Поэтому наш первый ответ - вполне серьезный.