гастроэнтеролог

01:55 28-12-2002 / Павел (И.Б. 329…, обратиться

Доктор мне 22 года за год у меня выросли 3 камня в желчном пузыре размер примерно 15 мл . . . все анализы хорошие (они у меня на руках могу выслать если нужно). . . Я принимаю 2 года антидепресант паксил. . . я думаю что это из- за него . . . что вы посоветуете делать не привлекая хирургического вмешательства. . . . куда можно обратиться. . . что мне сначала следует попробывать. . . Болей нет . . . . какие то не понятные ощущения . . . но они мне беспокойства не доставляют. . . . Даете ли вы платные консультации по интернету. . . . помогите. . . я живу в Минске. . . мой эл. адрес b_burner@tut. by Спасибо

Ответы

# 02:05 28-12-2002 Аноним, обратиться
Соблюдай диету, а камней у людей полным полно, просто не все ою этом знают. Будешь жить долго и без операций!