гастроэнтеролог

10:47 17-03-2024 / Аноним, обратиться

Добрый день. На фоне онко лечения стеатоз печени. Насколько серьезно заключение КТ ниже? Нарушена ли функция печени? AST - 41 (при Макс. норме 33), ALT -32 (при Макс. Норме 31): "Размеры печени нормальные, контур ровный. Плотность паренхимы печени. снижена." диффузно и гомогенно.

Ответы

# 11:04 17-03-2024 Аноним, обратиться
Я не врач, но с вашей печенью все в порядке, особенно если учесть, что вы проходите онколечение.