гастроэнтеролог

17:11 03-04-2024 / Марина / Калининград, обратиться

Здравствуйте. Уже 6 лет не могу есть пррдукты, содержащие витамин А. Сразу начинают выпадать волосы. Глистов нет, проверилавесь спектр, кроме таксоплазмоза. Избавиласьот хеликобактера. Когда лечилась кларитромицином, данное явление отсутствовало, могла есть все. Былагнездная алопеци, пролечено, вызванная дефицитом витамина Д. Кто-нибудь может мне ответить, в чем причина реакции на витамин А? У врачей наших я не нашла ответа.

Ответы

# 21:29 03-04-2024 Аноним, обратиться
Вообще говоря бредовые идеи лечит психиатр.
# 22:51 03-04-2024 Аноним, обратиться
Чрезмерное употребление витамина А может привести к головокружению, повышению внутричерепного давления, хейлиту, алопеции, фиброзу печени.
Вы перед тем как принимать его. Анализы сдайте. Может у вас его оочень мнооого
# 23:01 03-04-2024 Аноним, обратиться
Может индивидуальная непереносимость